BAYERN MUNICH.
PARTIDOS JUGADOS

18
GOLES A FAVOR

60
DIFERENCIA
DE GOLES

-61
PUNTOS
DE SANCIÓN

0
Ver mas...

Sanciones
Este equipo no tiene sanciones

EFECTIVIDAD DEL EQUIPO

16.666666666667
GOLES EN CONTRA

121
PUNTOS DE BONIFICACIÓN

0
Ver mas...

Bonificaciones
Este equipo no tiene bonificaciones

PUNTOS
TOTALES

9

PARTIDOS

Fecha Local Marcador Visita Jornada -
22-02-2023 BAYERN MUNICH. 0 - 5 TOTTENHAM 7 Ver detalle
15-03-2023 BAYERN MUNICH. 5 - 11 AJAX. 10 Ver detalle
21-03-2023 BAYERN MUNICH. 3 - 7 PUEBLA. 11 Ver detalle
23-03-2023 BAYERN MUNICH. 3 - 4 AL-NASSR. 11 Ver detalle
29-03-2023 BAYERN MUNICH. 4 - 11 CHIVAS. 12 Ver detalle
31-03-2023 BAYERN MUNICH. 8 - 5 ARGENTINA. 12 Ver detalle
12-04-2023 AJAX. 7 - 2 BAYERN MUNICH. 13 Ver detalle
13-04-2023 BAYERN MUNICH. 4 - 10 CHELSEA. 13 Ver detalle
21-04-2023 LIVERPOOL. 8 - 1 BAYERN MUNICH. 14 Ver detalle
19-04-2023 BAYERN MUNICH. 4 - 6 PORTUGAL 14 Ver detalle
26-04-2023 BORUSSIA DORTMUND. 9 - 2 BAYERN MUNICH. 15 Ver detalle
28-04-2023 BRASIL. 5 - 8 BAYERN MUNICH. 15 Ver detalle
03-05-2023 BAYERN MUNICH. 9 - 8 LEON. 16 Ver detalle
04-05-2023 BAYERN MUNICH. 3 - 4 JUVENTUS. 16 Ver detalle
10-05-2023 BAYERN MUNICH. 0 - 5 PUEBLA. 17 Ver detalle
11-05-2023 BAYERN MUNICH. 4 - 6 ARGENTINA. 17 Ver detalle
18-05-2023 BAYERN MUNICH. 0 - 5 LEON. 18 Ver detalle
19-05-2023 BAYERN MUNICH. 0 - 5 MILAN. 18 Ver detalle



2014 TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS